C. MIRVAL

Lot 86
Go to lot
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 600EUR
C. MIRVAL
Danseuse Sculpture en bronze à patine doré. Présente des traces de restauration.Socle en marbre manquant.(H: 35 cm l: 26 cm)