Ecole 19ème siècle Portrait d'enfant Huile... - Lot 229 - Richard Maison de ventes

Lot 229
Go to lot
Estimation :
150 - 180 EUR
Result : 210EUR
Ecole 19ème siècle Portrait d'enfant Huile sur toile (deux petits accidents) 46 x 38 cm