Dans le goût de Pia Joseph SAUVAGE Putti... - Lot 114 - Richard Maison de ventes

Lot 114
Go to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 1 150EUR
Dans le goût de Pia Joseph SAUVAGE Putti en grisaille Huile sur toile Manques 51 x1 20cm