Sucrier en porcelaine à décor d'un palais... - Lot 310 - Richard Maison de ventes

Lot 310
Go to lot
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 40EUR
Sucrier en porcelaine à décor d'un palais à Varsovie 19ème siècle On joint un compotier (accidents et restauration au compotier) H du sucrier : 14 cm