CHINE Paire de vases couverts en ivoire sculpté... - Lot 13 - Richard Maison de ventes

Lot 13
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 7 200EUR
CHINE Paire de vases couverts en ivoire sculpté Qing milieu du 19ème siècle H : 53 cm
Mes ordres d'achat