JAPON Groupe chryséléphantin en bois exotique... - Lot 38 - Richard Maison de ventes
JAPON Groupe chryséléphantin en bois exotique et ivoire sculpté. Toba juché sur sa mule. Signé sur la croupe de la mule. 19ème siècle. H. 37 cm - L : 33 cm
Informations sur la vente - Arts d’Asie
Vente en live sur www.interencheres.com/69009
Expositions Vendredi 30 octobre de 10h à 12 h et de 14h à 18h Samedi 21 octobre de 10h à 12h