JAPON Netsuké en ivoire sculpté et rehaussé... - Lot 40 - Richard Maison de ventes
JAPON Netsuké en ivoire sculpté et rehaussé de polychromie. Homme allongé, la tête reposant dans le creux de sa main. Signé au revers. 19ème siècle. 2,8 x 5,8 cm
Informations sur la vente - Arts d’Asie
Vente en live sur www.interencheres.com/69009
Expositions Vendredi 30 octobre de 10h à 12 h et de 14h à 18h Samedi 21 octobre de 10h à 12h