JAPON Trois okimonos en ivoire sculpté :... - Lot 49 - Richard Maison de ventes

Lot 49
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
JAPON Trois okimonos en ivoire sculpté : Pêcheur et enfant, et deux pendants Ere MEIJI, fin du 19ème siècle H : 17 et 15 cm
Mes ordres d'achat