Bracelet ligne en vermeil composé de maillons... - Lot 5 - Richard Maison de ventes

Lot 5
Estimation :
340 - 380 EUR
Bracelet ligne en vermeil composé de maillons ovales ornés de cabochons de rubis alternés de diamants taillés en roses en serti clos soulignés d'émail noir. Poids brut : 10,16 g.
Mes ordres d'achat