Paire de dormeuses anciennes en or de deux... - Lot 18 - Richard Maison de ventes

Lot 18
Estimation :
250 - 300 EUR
Paire de dormeuses anciennes en or de deux tons agrémentées de diamants taille ancienne calibrant 0,30 ct chacun environ surmontés de roses. Poinçon "Tête de Cheval". Poids brut : 3,3 g.
Mes ordres d'achat