Bague Jarretière anglaise ancienne en or... - Lot 24 - Richard Maison de ventes

Lot 24.bis
Estimation :
400 - 450 EUR
Bague Jarretière anglaise ancienne en or jaune ornée d'un cabochon d'opale épaulé de diamants taille ancienne. TDD 52,5. Poids brut : 3,1 g.
Mes ordres d'achat