Broche ancienne en or jaune à décor de volutes... - Lot 25 - Richard Maison de ventes

Lot 25
Estimation :
460 - 480 EUR
Broche ancienne en or jaune à décor de volutes et d'une feuille émaillée bleue (quelques manques), elle est agrémentée d'une ligne de diamants taillés en roses. Epoque Louis Philippe. Poids brut : 10,4 g.
Mes ordres d'achat