Pendentif ancien composé de deux disques... - Lot 29 - Richard Maison de ventes

Lot 29
Estimation :
380 - 400 EUR
Pendentif ancien composé de deux disques superposés en or jaune ciselé et partiellement émaillé noir agrémentés de cabochons de turquoise. Epoque Napoléon III. Poids brut : 8,6 g.
Mes ordres d'achat