Collier collerette en or jaune ciselé orné... - Lot 37 - Richard Maison de ventes

Lot 37
Estimation :
400 - 450 EUR
Collier collerette en or jaune ciselé orné au centre d'un panier fleuri agrémenté de deux petites perles, le tour de cou à décor de fleurs ciselées. Poids brut : 11,94 g.
Mes ordres d'achat