Crédence rectangulaire à corniche débordante... - Lot 38 - Richard Maison de ventes
Crédence rectangulaire à corniche débordante en placage de ronce de noyer en reserve dans des compartiment de buis et bois noirci Elle repose sur un piètement torsadé, elle ouvre par trois tiroirs en ceinture 17ème siècle H ; 184 - L ; 132 - P ; 55 cm
Informations sur la vente - Très belle vente de peinture, objets d’art, argenterie, mobilier
Vente en live sur www.interencheres-live.com Exposition le vendredi matin de 10h00 à 12h00 et 14h00 à 18h00, le samedi matn de 10h00 à 12h00
Pour passer un ordre d'achat : 04.28.39.00.20 / contact@guillaumot-richard.com
Conditions de vente - Très belle vente de peinture, objets d’art, argenterie, mobilier