Grand bureau de pente en acajou et placage... - Lot 48 - Richard Maison de ventes
Grand bureau de pente en acajou et placage d'acajou. L'abattant découvre six tiroirs et un compartiment secret Il ouvre par un tiroir en façade Travail brodelais, 18ème siècle H ; 109 - L ; 128 - P ; 61 cm (insolé)
Informations sur la vente - Très belle vente de peinture, objets d’art, argenterie, mobilier
Vente en live sur www.interencheres-live.com Exposition le vendredi matin de 10h00 à 12h00 et 14h00 à 18h00, le samedi matn de 10h00 à 12h00
Pour passer un ordre d'achat : 04.28.39.00.20 / contact@guillaumot-richard.com
Conditions de vente - Très belle vente de peinture, objets d’art, argenterie, mobilier