Marti FONT (20ème siècle). Groupe en bronze... - Lot 13 - Richard Maison de ventes
Marti FONT (20ème siècle). Groupe en bronze à patine médaille. Deux biches. Sur un socle en marbre rose, ceint sur une bordure à plaquettes de marbre noir et de marbre rose. Signé. Vers 1940. L : 50 cm. H : 26,5 cm
Informations sur la vente - Vente courante
Vente courante: mobilier, tableaux, bibelots
Pour tout renseignement 04.28.39.00.20 / contact@guillaumot-richard.com