ARAGON. L'HOMME COMMUNISTE. Paris, NRF, 1946.... - Lot 126 - Richard Maison de ventes

Lot 126
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
ARAGON. L'HOMME COMMUNISTE. Paris, NRF, 1946. In-12, cartonnage orné de l'éditeur. Edition originale numérotée sur Plumex (n°6). Petite tache en bas du dos.
Mes ordres d'achat