BERNANOS (Georges). DIALOGUE D'OMBRES. Nouvelles... - Lot 140 - Richard Maison de ventes

Lot 140
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 110EUR
BERNANOS (Georges). DIALOGUE D'OMBRES. Nouvelles suivies des premiers essais romanesques. Paris, Plon, 1955. In-12, demi-maroquin noir, dos à nerfs, tête dorée, couvertures et dos (Gauché). Edition originale ; l'un des 490 exemplaires numérotés sur Alfa-mousse, celui-ci n°40.
Mes ordres d'achat