BORY (Jean-Louis). L'ODEUR DE L'HERBE. Paris,... - Lot 146 - Richard Maison de ventes

Lot 146
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
BORY (Jean-Louis). L'ODEUR DE L'HERBE. Paris, René Julliard, 1962. Fort in-12, demi-chagrin brun à bandes, dos à nerfs, tête dorée, couvertures et dos (Gauché). Édition originale. L'un des 20 exemplaires numérotés sur Alfa (n°1).
Mes ordres d'achat