CAMUS (A.). L'EXIL ET LE ROYAUME. Paris,... - Lot 157 - Richard Maison de ventes

Lot 157
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
CAMUS (A.). L'EXIL ET LE ROYAUME. Paris, NRF, 1957. In-12, toile ornée de l'éditeur, étui. Edition originale. L'un des exemplaires numérotés sur Alfa Cellunaf, celui-ci n°806.
Mes ordres d'achat