CARTIER signée et numérotée 989010. Bague... - Lot 20 - Richard Maison de ventes

Lot 20
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
CARTIER signée et numérotée 989010. Bague en platine à deux anneaux, griffées de tourmaline, citrine aigue marine et diamants de diverses tailles. Dans son écrin avec son certificat. Poids : 13,90 G tdd 56
Mes ordres d'achat