Bague en platine, vers 1930, de forme géométrique,... - Lot 26 - Richard Maison de ventes

Lot 26
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Bague en platine, vers 1930, de forme géométrique, sertie de petits diamants taille ancienne.Poids : 3,60 g. TDD 64
Mes ordres d'achat