Pendentif en or jaune ornée de deux motifs... - Lot 37 - Richard Maison de ventes

Lot 37
Estimation :
1700 - 2000 EUR
Pendentif en or jaune ornée de deux motifs cours sertis d'un saphir rose et d'un saphir jaune, la bélière sertie de diamants. Chaîne en or jaune. Poids : 6,70 g.
Mes ordres d'achat